TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT

XV^ MEMORIAL FRANCO DE MAIO - NOCERA INFERIORE (SA) - 26/01/2014 - 10KM

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 8
     Dati 1 A 100 di 785      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
2
1
SM
0:30:16,35
3:01,63
GILIO
0:30:16,35
UISP - ISAURA VALLE DELL'IRNO
939
2
2
M
4
1
SM35
0:30:25,95
3:02,59
ANTONELLO
0:30:25,95
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
981
3
3
M
1
2
SM
0:30:58,05
3:05,80
NATALE
0:30:58,05
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
882
4
4
M
6
1
SM40
0:31:52,55
3:11,25
KAMEL
0:31:52,55
PODISTICA SELE
951
5
5
M
13
3
SM
0:31:56,60
3:11,66
ALESSANDRO
0:31:56,60
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
803
6
6
M
15
4
SM
0:32:04,45
3:12,44
VINCENZO
0:32:04,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
794
7
7
M
3
2
SM40
0:32:07,20
3:12,72
ANTONELLO
0:32:07,20
ATLETICA VIS NOVA
932
8
8
M
12
3
SM40
0:32:10,50
3:13,05
FRANCESCO
0:32:10,50
CILENTO RUN
928
9
9
M
8
4
SM40
0:32:10,95
3:13,09
GENNARO
0:32:10,95
INTERN. SECURITY SERVICE
927
10
10
M
11
1
SM45
0:32:19,35
3:13,93
ALFONSO
0:32:19,35
ATLETICA VIS NOVA
1014
11
11
M
7
1
PM
0:32:30,55
3:15,05
ANTONIO
0:32:30,55
PODISTICA SELE
759
12
12
M
1477
2
SM45
0:32:35,85
3:15,59
GERARDO
0:32:35,85
PODISTICA SELE
991
13
13
M
14
2
SM35
0:33:05,05
3:18,50
MASSIMILIANO
0:33:05,05
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
769
14
14
M
10
3
SM45
0:33:14,85
3:19,48
PRISCO
0:33:14,85
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
941
15
15
M
9
4
SM45
0:33:15,35
3:19,54
PASQUALE
0:33:15,35
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
941
16
16
M
313
5
SM
0:33:15,60
3:19,56
MARCO
0:33:15,60
INTERN. SECURITY SERVICE
703
17
17
M
225
5
SM40
0:33:50,45
3:23,04
MATAR
0:33:50,45
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
800
18
18
M
1001
5
SM45
0:34:15,40
3:25,54
ADOLFO
0:34:15,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
865
19
19
M
1464
6
SM
0:34:19,60
3:25,96
MARCO
0:34:19,60
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
627
20
20
M
483
1
AM
0:34:20,75
3:26,07
GIUSEPPE
0:34:20,75
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
626
21
21
M
1467
6
SM40
0:34:29,25
3:26,92
FRANCESCO
0:34:29,25
CILENTO RUN
754
22
22
M
430
6
SM45
0:34:34,75
3:27,47
FRANCO
0:34:34,75
ATLETICA CAPUA
841
23
23
M
456
7
SM
0:34:36,60
3:27,66
ALFREDO
0:34:36,60
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
608
24
24
M
23
8
SM
0:34:56,15
3:29,61
GIORGIO
0:34:56,15
PODISTICA VALLE CAUDINA
587
25
25
M
469
9
SM
0:35:04,45
3:30,45
PINO
0:35:04,45
AMATORI VESUVIO
578
26
26
M
391
10
SM
0:35:06,55
3:30,65
GENNARO
0:35:06,55
ATLETICA VIS NOVA
574
27
27
M
128
7
SM40
0:35:09,90
3:30,99
LEONARDO
0:35:09,90
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
705
28
28
M
1212
8
SM40
0:35:14,85
3:31,48
ANGELO
0:35:14,85
PODISTICA MARCIANISE
700
29
29
M
1187
9
SM40
0:35:15,50
3:31,55
FRANCO
0:35:15,50
PODISTICA VALLE CAUDINA
700
30
30
M
1463
7
SM45
0:35:15,75
3:31,57
VINCENZO
0:35:15,75
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
792
31
31
M
125
8
SM45
0:35:18,00
3:31,80
FELICE
0:35:18,00
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
790
32
32
M
1415
10
SM40
0:35:19,85
3:31,99
MATTIA
0:35:19,85
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
693
33
33
M
1165
11
SM40
0:35:19,90
3:31,99
GAETANO
0:35:19,90
PODISTICA VALLE CAUDINA
693
34
34
M
206
11
SM
0:35:24,30
3:32,43
ANTONIO
0:35:24,30
ASC - ERCO SPORT
556
35
35
M
287
12
SM40
0:35:38,65
3:33,86
CORRADO
0:35:38,65
IL PARCO
672
36
36
M
361
2
AM
0:35:39,65
3:33,97
MICHELE
0:35:39,65
FREE RUNNER
538
37
37
M
1276
3
SM35
0:35:41,25
3:34,12
GIANLUCA
0:35:41,25
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
587
38
38
M
204
12
SM
0:35:52,25
3:35,22
NUNZIO
0:35:52,25
OPES - STRIANO ANGEL SPORTCLUB
526
39
39
M
1414
9
SM45
0:35:57,80
3:35,78
GIUSEPPE
0:35:57,80
OPES - NIKAIOS CLUB GRAGNANO
743
40
40
M
1456
10
SM45
0:35:59,10
3:35,91
GIUSEPPE
0:35:59,10
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
743
41
41
M
1193
13
SM40
0:36:03,25
3:36,33
RAFFAELE ANTONIO
0:36:03,25
PODISTICA VALLE CAUDINA
646
42
42
M
1270
4
SM35
0:36:04,35
3:36,43
GIANFRANCO
0:36:04,35
ASC - ERCO SPORT
562
43
43
M
256
13
SM
0:36:06,25
3:36,62
RAFFAELE
0:36:06,25
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
511
44
44
M
1275
14
SM
0:36:06,95
3:36,69
PAOLO
0:36:06,95
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
510
45
45
M
1230
15
SM
0:36:07,40
3:36,74
ALESSANDRO
0:36:07,40
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
510
46
46
M
1484
11
SM45
0:36:08,05
3:36,80
CASIMIRO
0:36:08,05
POLISPORTIVA FOLGORE
732
47
47
M
116
5
SM35
0:36:11,05
3:37,10
ALESSANDRO
0:36:11,05
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
555
48
48
M
328
16
SM
0:36:11,65
3:37,16
RAFFAELE
0:36:11,65
BORGO FLEGREO
505
49
49
M
1006
17
SM
0:36:15,30
3:37,53
GERARDO
0:36:15,30
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
502
50
50
M
454
12
SM45
0:36:21,15
3:38,11
ALBERTO
0:36:21,15
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
718
51
51
M
98
18
SM
0:36:21,65
3:38,16
GIOVANNI
0:36:21,65
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
495
52
52
M
1222
13
SM45
0:36:24,35
3:38,44
CESARE
0:36:24,35
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
714
53
53
M
1423
19
SM
0:36:28,15
3:38,81
VINCENZO
0:36:28,15
IL PARCO
489
54
54
M
480
14
SM40
0:36:29,10
3:38,91
GAETANO
0:36:29,10
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
617
55
55
M
105
6
SM35
0:36:29,75
3:38,97
SALVATORE
0:36:29,75
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
534
56
56
M
1094
7
SM35
0:36:34,30
3:39,43
MASSIMO
0:36:34,30
PODISTICA SELE
531
57
57
M
193
8
SM35
0:36:34,60
3:39,46
FRANCESCO
0:36:34,60
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
530
58
58
M
375
15
SM40
0:36:38,75
3:39,87
VINCENZO
0:36:38,75
FREE RUNNER
607
59
59
M
41
20
SM
0:36:41,80
3:40,18
ANTONIO
0:36:41,80
PODISTICA MARCIANISE
474
60
60
M
237
1
SM50
0:36:42,85
3:40,28
GIUSEPPE
0:36:42,85
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
790
61
61
M
1408
2
SM50
0:36:43,25
3:40,32
GIOVANNI
0:36:43,25
ACSI - PODISTICA POMIGLIANO
790
62
62
M
346
9
SM35
0:36:45,00
3:40,50
ATTILIO
0:36:45,00
ATLETICA ERMES
519
63
63
M
1019
16
SM40
0:36:45,30
3:40,53
ANTONIO
0:36:45,30
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
600
64
64
M
1215
14
SM45
0:36:45,60
3:40,56
GIUSEPPE
0:36:45,60
TIFATA RUNNERS CASERTA
690
65
65
M
1224
17
SM40
0:36:46,65
3:40,66
DOMENICO
0:36:46,65
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
598
66
66
M
132
18
SM40
0:36:48,05
3:40,80
ORAZIO
0:36:48,05
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
597
67
67
M
1183
21
SM
0:36:49,75
3:40,97
DOMENICO
0:36:49,75
ATLETICA DUGENTA
466
68
68
M
138
3
SM50
0:36:51,30
3:41,13
ANTONIO
0:36:51,30
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
781
69
69
M
471
15
SM45
0:36:55,40
3:41,54
LUIGI
0:36:55,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
680
70
70
M
395
19
SM40
0:36:58,85
3:41,89
ALFONSO
0:36:58,85
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
585
71
71
M
1470
16
SM45
0:37:01,95
3:42,19
VITO
0:37:01,95
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
672
72
72
M
1469
20
SM40
0:37:02,30
3:42,23
GERARDO
0:37:02,30
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
582
73
73
M
351
4
SM50
0:37:02,75
3:42,27
GERARDO
0:37:02,75
ATLETICA ERMES
768
74
74
M
196
22
SM
0:37:03,30
3:42,33
FRANCESCO
0:37:03,30
ASC - ERCO SPORT
454
75
75
M
1273
21
SM40
0:37:03,60
3:42,36
CARLO
0:37:03,60
ASI-3C CILENTO RUNNING ACADEMY
580
76
76
M
1105
23
SM
0:37:06,50
3:42,65
RAFFAELE
0:37:06,50
PODISTICA SELE
451
77
77
M
1162
10
SM35
0:37:06,70
3:42,67
DINO
0:37:06,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
497
78
78
M
270
22
SM40
0:37:06,85
3:42,68
SOKOL
0:37:06,85
UISP - ISAURA VALLE DELL'IRNO
577
79
79
M
281
11
SM35
0:37:07,35
3:42,73
CARMINE
0:37:07,35
IL PARCO
497
80
80
M
139
5
SM50
0:37:07,45
3:42,74
VITO
0:37:07,45
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
763
81
81
M
1121
1
SM55
0:37:09,20
3:42,92
CAMILLO
0:37:09,20
POLISPORTIVA FOLGORE
864
82
82
M
478
3
AM
0:37:11,40
3:43,14
VINCENZO
0:37:11,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
446
83
83
M
1163
6
SM50
0:37:11,60
3:43,16
NICOLA
0:37:11,60
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
758
84
84
M
50
23
SM40
0:37:14,70
3:43,47
FERDINANDO
0:37:14,70
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
569
85
85
M
1221
7
SM50
0:37:15,85
3:43,58
FORTUNATO
0:37:15,85
OPES - BAIANO RUNNERS
753
86
86
M
65
17
SM45
0:37:19,65
3:43,96
FRANCESCO
0:37:19,65
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
653
87
87
M
486
2
PM
0:37:19,95
3:44,00
ANDREA
0:37:19,95
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
437
88
88
M
1223
24
SM
0:37:21,05
3:44,10
GIUSEPPE
0:37:21,05
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
436
89
89
M
36
18
SM45
0:37:22,10
3:44,21
SERGIO
0:37:22,10
AMATORI PODISMO BENEVENTO
651
90
90
M
142
25
SM
0:37:27,00
3:44,70
ARTURO
0:37:27,00
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
430
91
91
M
123
24
SM40
0:37:30,20
3:45,02
BRUNO
0:37:30,20
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
553
92
92
M
35
25
SM40
0:37:30,85
3:45,09
GIOVANNI
0:37:30,85
AMATORI PODISMO BENEVENTO
552
93
93
M
1209
26
SM40
0:37:31,55
3:45,16
JUAN CARLOS
0:37:31,55
AMATORI PODISMO BENEVENTO
551
94
94
M
348
12
SM35
0:37:32,35
3:45,23
LEO
ARSENIO
0:37:32,35
ATLETICA ERMES
472
95
95
M
1441
13
SM35
0:37:33,30
3:45,33
SILVIO
0:37:33,30
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
471
96
96
M
298
14
SM35
0:37:34,80
3:45,48
GIOVANNI
0:37:34,80
IL PARCO
469
97
97
M
1170
19
SM45
0:37:36,45
3:45,64
GIUSEPPE
0:37:36,45
PODISTICA VALLE CAUDINA
635
98
98
M
1171
2
SM55
0:37:36,95
3:45,69
MENOTTI
0:37:36,95
PODISTICA VALLE CAUDINA
832
99
99
M
1077
15
SM35
0:37:37,05
3:45,70
ALFONSO
0:37:37,05
ATLETICA ARECHI SALERNO
467
100
100
M
1182
27
SM40
0:37:37,75
3:45,77
ALESSANDRO
0:37:37,75
UISP - SUESSOLA RUNNERS
545
Somma Globale (785 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 8
     Dati 1 A 100 di 785      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)